Menu
slides-startseite
Menu
Mitarbeiter Mitarbeiter
teaser-stellenangebot
block-aktuell

Bürozeiten

Montag - Donnerstag:
07.30 Uhr - 12.00 Uhr
13.00 Uhr - 17.00 Uhr

Freitag
07.30 Uhr - 12.00 Uhr

Besprechungen nach
Terminvereinbarung,
Tel. 07391 - 7089-0



 Parkmöglichkeiten:
direkt im Hof der Kanzlei.

 Anfahrtsweg...


Datenschutz...

social


Kanzlei - INhaber
 

Peter Härle Kloker Jürgen
Härle Peter

Telefon: 07391 - 7089-13
phaerle@kloker-haerle.de
Kloker Jürgen

Telefon: 07391 - 7089-18
jkloker@kloker-haerle.de



Kanzlei - Team
 

Beer Elke Böhm Nadine Braun Anja
Schweikert Elke

Telefon: 07391 - 7089-48
eschweikert@kloker-haerle.de
Böhm Nadine

Telefon: 07391 - 7089-44
nboehm@kloker-haerle.de
Braun Anja

Telefon: 07391 - 7089-25
abraun@kloker-haerle.de



 

Egle Anita Fisel Svenja Rosanna Gallitiello
Egle Anita

Telefon: 07391 - 7089-20
aegle@kloker-haerle.de

Fisel Svenja

Telefon: 07391 – 7089-43
sfisel@kloker-haerle.de
Gallitiello Rosanna

Telefon: 07391 - 7089-28
rgallitiello@kloker-haerle.de



 

Gaus Ulla Geisinger Anita Härle Nicole
Gaus Ulla

Telefon: 07391 - 7089-16
ugaus@kloker-haerle.de
Geisinger Anita

Telefon: 07391 - 7089-10
ageisinger@kloker-haerle.de
Härle Nicole

Telefon: 07391 - 7089-41
nhaerle@kloker-haerle.de
Hetzel Marc Hugger Rita Inci Yasin
Hetzel Marc

Telefon: 07391 - 7089-14
mhetzel@kloker-haerle.de
Hugger Rita

Telefon: 07391 - 7089-19
rhugger@kloker-haerle.de
Inci Yasin

Telefon: 07391 - 7089-17
yinci@kloker-haerle.de



 

Kalcher Sina Kortekaas Bettina Mack Katharina
Kalcher Sina

Telefon: 07391 - 7089-42
skalcher@kloker-haerle.de
Kortekaas Bettina

Telefon: 07391 - 7089-21
bkortekaas@kloker-haerle.de
Mack Katharina

Telefon: 07391 - 7089-27
kmack@kloker-haerle.de



 

Lehmann Cornelia Marmor Sonja Sommer Karl-Heinz
Lehmann Cornelia

Home-Office
le@kloker-haerle.de
Marmor Sonja

Telefon: 07391 - 7089-23
smarmor@kloker-haerle.de 
Sommer Karl-Heinz

Telefon: 07391 - 7089-22
khsommer@kloker-haerle.de



 

Somov Anastasija Wachaschewski Susanne
Somov Anastasija

Telefon: 07391 - 7089-26
asomov@kloker-haerle.de
Wachaschewski Susanne

Telefon: 07391 - 7089-49
suwachaschewski@kloker-haerle.de



 


fusszeile
Kontakt
Impressum
Downloads
DATEV
Datenschutz | Suchen | Drucken | nach oben

Steuerberater- und Rechtsanwaltssozietät
Kloker & Härle

Tel.  07391-70890         


Münsinger Straße 15 | 89584 Ehingen
www.kloker-haerle.de | kanzlei@kloker-haerle.de

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail
*