*
Menu
slides-startseite
Menu
Mitarbeiter Mitarbeiter
teaser-stellenangebot
block-aktuell

Bürozeiten

Montag - Donnerstag:
07.30 Uhr - 12.00 Uhr
13.00 Uhr - 17.00 Uhr

Freitag
07.30 Uhr - 12.00 Uhr

Besprechungen nach
Terminvereinbarung,
Tel. 07391 - 7089-0



 Parkmöglichkeiten:
direkt im Hof der Kanzlei.

 Anfahrtsweg...


Datenschutz...

social


Kanzlei - INhaber
 

Peter Härle Kloker Jürgen
Härle Peter

Telefon: 07391 - 7089-13
phaerle@kloker-haerle.de
Kloker Jürgen

Telefon: 07391 - 7089-18
jkloker@kloker-haerle.de



Kanzlei - Team
 

Beer Elke Bischert Robin Böhm Nadine
Beer Elke

Telefon: 07391 - 7089-48
ebeer@kloker-haerle.de
Bischert Robin

Telefon: 07391 – 7089 – 24
rbischert@kloker-haerle.de
Böhm Nadine

Telefon: 07391 - 7089-44
nboehm@kloker-haerle.de



 

Braun Anja Ege Sonja Egle Anita
Braun Anja

Telefon: 07391 - 7089-25
abraun@kloker-haerle.de
Ege Sonja

Telefon: 07391 - 7089-10
sege@kloker-haerle.de
Egle Anita

Telefon: 07391 - 7089-20
aegle@kloker-haerle.de



 

Gaus Ulla Hetzel Marc
Gaus Ulla

Telefon: 07391 - 7089-16​
ugaus@kloker-haerle.de
Härle Nicole

Telefon: 07391 - 7089-41
nhaerle@kloker-haerle.de
Hetzel Marc

Telefon: 07391 - 7089-14
mhetzel@kloker-haerle.de



 

Hugger Rita Kalcher Sina Kortekaas Bettina
Hugger Rita

Telefon: 07391 - 7089-19
rhugger@kloker-haerle.de
Kalcher Sina

Telefon: 07391 - 7089-42
skalcher@kloker-haerle.de
Kortekaas Bettina

Telefon: 07391 - 7089-21
bkortekaas@kloker-haerle.de



 

Laenge Katharina Lehmann Cornelia
Länge Katharina

Telefon: 07391 - 7089-27
klaenge@kloker-haerle.de
Lehmann Cornelia

Home-Office
le@kloker-haerle.de
Link Edelgard

Telefon: 07391 - 7089-43
elink@kloker-haerle.de



 

Marmor Sonja Sommer Karl-Heinz
Mähler Zeljko

Telefon: 07391 - 7089-42
zmaehler@kloker-haerle.de
Marmor Sonja

Telefon: 07391 - 7089-23
smarmor@kloker-haerle.de
Sommer Karl-Heinz

Telefon: 07391 - 7089-22
khsommer@kloker-haerle.de



 

Anastasija Sonov Wachaschewski Susanne Widmann Ursel
Somov Anastasija

Telefon: 07391 - 7089-26
asomov@kloker-haerle.de
Wachaschewski Susanne

Telefon: 07391 - 7089-49
suwachaschewski@kloker-haerle.de
Widmann Ursel

Telefon: 07391 - 7089-15
uwidmann@kloker-haerle.de
fusszeile
Kontakt
Impressum
Downloads
DATEV
Datenschutz | Suchen | Drucken | nach oben

Steuerberater- und Rechtsanwaltssozietät
Kloker & Härle

Tel.  07391-70890         


Münsinger Straße 15 | 89584 Ehingen
www.kloker-haerle.de | kanzlei@kloker-haerle.de

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail